Здравствуйте,подскажите пожалуйста покупаем квартиру с девушкой,не расписаны,только собираемся,ипотека оформлена на меня.и соответсвенно я буду собственником квартиры,как сделать что бы и она имела права на собственность этой квартиры???

Добавить комментарий
180
214 Comments
Sort by:
Валерия Чернышева 24.02.21

Добрый день! Вы с будущей супругой может заключить брачный договор и прописать в нем режим совместной собственности на данную квартиру. Вы можете заключить договор до вступления в брак (единственное, на основании ст.41 СК РФ, брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака), либо после его заключения!

Ашот Карданов 24.02.21

[id17537511|Антон], К сожалению нет..

Антон Дунин 24.02.21

[id264392269|Ашот], а до погашение нельзя этого сделать???

Ашот Карданов 24.02.21

Это можно будет сделать после того как закроете ипотеку перед банком...Как будете собственником тогда сможете... Хозяин-Барин... Никаких проблем..

Популярные записи