Здравствуйте!Могут ли пристава забрать гараж со всем имуществом,находящимся в нем за долги по кредиту?

Добавить комментарий
180
214 Comments
Sort by:
Петр Низаметдинов 24.05.20

[id557088550|Фёдор], даже с документами через суд придется

Фёдор Березин 24.05.20

[id159807299|Андрей], Вы можете обратиться в ССП с заявлением об исключении из описи изъятого Ваших вещей ,при условии предоставления документов на эти вещи. Если документов нет. то только через суд, хотя перспективы очень туманные.

Петр Низаметдинов 24.05.20

[id159807299|Андрей], если ваши вещи доказывйте что они ваши в суде

Андрей Егоров 24.05.20

[id358026705|Марина], у родственника жены забрали гараж и сменили замки.Но там были и мои вещи.Про долги и всё остальное я был не в курсе.

Марина Гордеева 24.05.20

Добрый день. Да, приставы могут обратиться взыскание на имущество должника, в том числе и на гараж со всем содержимым (ст. 69 ФЗ об исполнительном производстве). Перечень имущества на которое не может быть обращено взыскание, установлен ст. 446 ГПК РФ. P.S. Если Вас удовлетворило качество ответа, Вы можете выразить благодарность, сделав минимальное пожертвование на развитие группы - https://vk.com/onegin_consulting?w=app5727453_-702176 ИЛИ рассказав о нашем сообществе своим друзьям. С уважением, консультант «Онегин-Консалтинг»

Андрей Егоров 24.05.20

Конкретно имущество интересует

Алёна Тишина 24.05.20

Могут.

Популярные записи