Здравствуйте, скажите пожалуйста, если дольщик 1/2 квартиры не прописан в этом жилье, не проживает там, и не имеет там личных вещей, а проживает там другой дольщик со своей семьёй, имеет ли он право входить в эту квартиру когда ему вздумается?

Добавить комментарий
180
214 Comments
Sort by:
Виктория Зенкина 16.01.20

Конечно

Алёна Тишина 16.01.20

А ещё он может продать или подарить свою половину квартиры, и тогда, если не сможете ее выкупить, жить будете с посторонними вам людьми.

Дмитрий Горносталев 16.01.20

[id29419579|Петр], и не только чай ????

Марина Гордеева 16.01.20

Добрый день! Конечно имеет, у него абсолютно такие же права и обязанности в отношении данной жилплощади как и у другого собственника (ст. 247 ГК РФ). P.S. Если Вас удовлетворило качество ответа, Вы можете выразить благодарность, сделав минимальное пожертвование на развитие группы - https://vk.com/onegin_consulting?w=app5727453_-702176 ИЛИ рассказав о нашем сообществе своим друзьям, через репост одного из сообщений. С уважением, консультант «Онегин-Консалтинг»

Петр Низаметдинов 16.01.20

Конечно. И ночевать там и пить чай

Дмитрий Горносталев 16.01.20

да

Популярные записи