Уважаемые,подскажите, пожалуйста, имеет ли право инспектор ДПС останавливать машины, когда у него служебное авто ЭВАКУАТОР????

Добавить комментарий
180
214 Comments
Sort by:
Роман Щетинин-Ланской 13.10.19

просто мне казалось,что на эвакуаторе другим делом заниматься надо, а не тормозить и халтурить)

Александр Трубчиков 13.10.19

Может, даже если его служебное авто - лошадь. =)))

Роман Щетинин-Ланской 13.10.19

Дмитрий, ну простите, конечно за глупый вопрос, больше не буду)))))Просто подумал халтурят гады,ахахаха)

Владислав Невский 13.10.19

Инспектор имеет право останавливать ТС, если это не противоречит п.63 Адм. Регламента.

Игорь Постоялкин 13.10.19

[id43723935|Дмитрий], завалят на стене этим вопросом.

Дмитрий Виноградов 13.10.19

[id2658965|Игорь], интересно, а если ввести лишение за не остановку, как на Украине, то такие глупые вопросы прекратятся? Или их станет больше?)

Игорь Постоялкин 13.10.19

С такой логикой, если не видно ТС иДПС, то можно ВООБЩЕ игнорить и не останавливаться. Имеют право. Не перестают они от этого быть СП.

Дмитрий Виноградов 13.10.19

А причем тут его служебное авто? Он и вообще без авто может останавливать. Ваши обязанности и права в ПДД написаны, выполняйте их.

Популярные записи