
Беременяшки чем опасно в ванне лежать? естественно не в горячей ..

Ничем, валялась всю беременность))Наоборот расслабляет))

Нежелательно, во первых из за воды,она может быть не той чистоты, да и ванну мы же не стерильно моем.и в горячей нельзя

Ничем. И воды невозможно пропустить, они очень длительно текут, пока не родишь

Когда воды отходят,не значит что сразу схватки начнутся,а вообще после отхождения пробки нежелательно принимать ванну,чтобы всякая бяка не попала,лучше всего душ

Ничем

Через пару дней 38 недель будет,тоже побаиваюсь принимать ванну,но девочки говорят,что отхождение вод не заметить сложно,вроде как будет щелчок и схватки начнутся и как-то по животу заметно.

Вы можете не заметить как отойдут воды в этом опасность. А так когда схватки слабенькие то можно в ванне полежать чтоб не больно было

На ранних сроках может выкидыш случиться, на поздних - роды. Это так врач объяснила. Я если купаюсь в ванной, то в тепленькой. А так лучше под душиком)))

До отхождения пробки рекомендуют даже, только чтобы грудная клетка была над водой

Нельзя лежать в горячей ванне, норма 37 градусов. И не желательно долго.

Мне кажется это наоборот полезно, ванна расслабляет, снимает отеки) главное чтоб во время приема ванны дома кто-то был, ибо на больших сроках может быть неудобно в нее залезть, чтоб не поскользнуться))