
1. Здравствуйте. Девочки кто делал своим деткам вместо АКДС - ИНФАНРИСК? Как перенесли? Поделитесь пожалуйста.
2. Привет) У нас такая проблема. Ребенку 6м и он не чего не хочет кушать, так тем более пюрешки(покупные(яблоко, брокколи, морковь) не чего из этого не ест! Даю по ложечке гречневую кашу(фруто няня) и кукурузную, их он есть но совсем чучуть! Воду не пьет с бутылки, пьет из ложки! Компоты, соки, не пьет, только воду! Зубы уже вылезли, хочу понемногу сокращать гв, но не до конца! На груди постоянно! Что можно давать?(желток пробовали, пошла аллергия, банан понемногу ест)
3. Девочки, ребёнку через пару дней два месяца. Когда сильно плачет - трясется подбородок и иногда ручка. В таком возрасте это ещё норма или уже нет?
4. Девочки привет???? хочется услышать реальные отзывы пользователей коляски aimile ,есть тут такие ????????

2. желток в 6 месяцев???? сыну 9 июня будет 6 месяцев, мы сегодня в первый раз попробовали кабачок. Если не ест, значит еще нет пищевого интереса. У меня дочка до 10 месяцев ничего, кроме брокколи, не ела, только гв

2. А у нас наоборот,только баночное и коробочное,в вашем возрасте ела только кашу+смесь,пюрешки распробовала месяцам к 8-9. С 10 мес начала супчик есть куриный????

3.у нас сейчас также, сказали до трех месяцев пройдет. Он был у меня обмотан пуповиной и сказали это от недостатка кислорода.

2. Тоже морщился от баночного пюре кабачок и брокколи - в итоге сделала сама, закатала по баночкам от фруто няни и теперь улетает все только так! Вот с кашками было сложнее, просто нужно предлагать постоянно

1 - дочке старшей делала Инфанрикс 12 лет назад. Но в украинском Крыму тогда она была платной. Покупала, делала. Никаких реакций не было. Правда, за 2 дня до давала кларитин.

1. То что водичку пьет, а не соки, очень хорошо, попробуйте детские чаи без сахара еще. К сокам потом сильно привыкают, и у таких детей чаще возникает кариес. А в остальном выше привильно написали: возьмите к примеру кабачок(сейчас лето и овощи не проблема купить) и кормите 1 раз в день вместо 1 кормления грудью пюрешкой из кабачка( хоть 1-2 ложки), после пюре можно докормить грудью. Через неделю если будет сьедать нормальную порцию попробуйте добавить например цветную капусту(так же по ложке). Много разных продуктов вводить не стоит, 2-3 овоща, и не переживайте, что не вкусно, это же ребенок, у него вкусовые рецепторы совсем не так работают. И если у ребенка нет недобора веса, то каши можно не вводить до 8 месяцев, как и фруктовые пюрешки, творожки и тп. В общем не пичкайте всем сразу)

3. До трёх месяцев - лёгкий тремор норма

1. ИнфанРИКС. Это та же АКДС, только бельгийского производства. Гораздо лучше и качественнее отечественных иди индийской АКДС.

1. Делали инфанрикс гекса. Вообще никаких реакций не было. Даже место укола не краснело

2. Я бы рада была, если бы мой ребенок пил только воду, а не соки с компотами. Тут проблемы не вижу у вас, скорее наоборот. Насчет остального, то вы много ожидаете. Я бы отложила все на 2-3 гедели и начала заново вводить прикорм с начала. Нет у него интереса видимо. И попробуйте готовить сама.

2.моя вообще ничего покупное не ела, ни каши, ни пюре. А вот то, что я готовила сама, за обе щеки уплетала.

1. Но у дочки на все прививки температура

1. Делали инфрарикс гекса. Первую перенесли ужасно, температура под 40, дикий плач, судороги. Вторую и третью перенесли хорошо ????♀️

3.У малышки тряслась нижняя губа, когда кушала и ножка.Прошло.Если не пройдет,то назначат массаж.

Ребенок 8 месяцев

2) вот прям про нас. С шести месяцев пыталась. Никак. Вот только пару дней назад поняла,что ребенок не любит пюре. Никакое. Вар. На пару, вилочка,кушает кусочки

2.В таком возрасте практически к любому продукту можно приучить.А для этого нужно давать попробовать не менее 10 раз выбранный продукт(не за 1 день конечно)).

1. Я делала. Перенесли шикарно, самое тяжёлое было - момент укола)) покраснение на ножке было пару дней, дискомфорт не вызывало

3 также было в 2,5 мес прошло

2. Банально, у ребенка нет пищевого интереса! А это один из основных признаков готовности ребенка к прикорму! Подождите пару недель!

2. Ребёнку всего 6месяцев, зачем столько продуктов уже дали? Конешно он не ест ничего потому,что привыкнуть не успевает, а ему уже новый продукт даёте.

1Грудное молоко очень жирное само по себе просто наедается, по этому и не ест ни чего, попробуйте на голодный желудок

2. Ребенок в шоке просто. Ему только 6 месяцев, вы уже столько всего перепробывали, подождите пару недель и пробуйте снова.

3.в два месяца у нас прошло) так ж было

1. Может стоит подождать? Ребёнку 6 мес, пищевого интереса нет как такового, я не пичкаю.

2.Та же проблема только нам 8 месяцев съедает только пару ложек пюре (яблоко ,банан ,груша ,брокколи кабачок )утром ложки три каши гречневой и всё .Не знаю как заменить хотя бы одно кормление ,всё время на груди а если не даю ,то капризничает .

3. Нам невролог говорила что до 3х месяцев это норма, а уже после должно наладится все, так что не переживайте раньше времени)

3.вроде так же было.лучше к неврологу сходите.)))

2. Например мои дети ели только фруктовые пюре и йогурты, и то с 7-8 мес. Сейчас детям 3 и 1,5 года, едят не всё, даю то, что согласны есть. Вы сами эту брокколи пробовали?